Азербайджан - гостеприимная мусульманская страна

Азербайджан - гостеприимная мусульманская страна

Добро пожаловать в Азербайджан. С таким сердечным приветствием Вас встретят в стране с древней историей. Которая находится на Закавказье на западном побережье каспийского моря. В этой стране с восхитительной природой богатым наследием, дружелюбным народом и уникальным слияниям восточных и западных культур, будут рады всем. Это одно из тех мест где чувствуешь себя как дома во всей стране.

>

Изумительная природа Закавказья несомненно примет любого гостя этой страны. Захватывающий дух, горные пейзажи, сказочно красивые реки, равнины, и леса где можно упрятаться от летней жары. Девять различных климатических зон породили огромное разнообразие природы пейзажей в Азербайджане. Склоны холмов покрыты зеленью, скалы, заснеженные горные вершины, богатая флора и фауна. Все это делает страну настоящим раем для ценителей природы. Все природные разнообразия от холодных горных родников до жарких пляжей с золотистым песком, ждет Вас!

Одновременно с этим древние исторические наследия и культурные традиции народов Азербайджана, представляют собой клад тайн и загадок которые еще не разгаданы. Это место где восток встречается с западом, а север с югом, расположено на территории, где проходил великий шелковый путь. Азербайджан стал колыбелью для многочисленных цивилизаций. Уникальная наскальная живопись исторические места представляют огромный интерес для исследований и искателей приключений.

Девичья башня и другие крепости города. Старый Баку место для мировой культуры важное и для нас интересное Здесь высится символ города Девичья башня. Давным давно когда каспийское море плескалось у самых стен башни. Жил был шах правитель и была у шаха дочь, которую он хотел выдать замуж за не любимого человека. Доведенная до отчаянья девушка забралась на башню и прыгнула в море и утонула, загадочная башня теперь музей.

Баку - уникальный город настоящий музей под открытым небом собравшие образцы различных архитектурных стилей, от восточного романтизма до готики барокко как доказательство исключительного переплетение культур. Азербайджанский чай Вам подадут в традиционном медном самоваре, а азербайджанская кухня для любого гостья станет одним из самых приятных воспоминаний, также лучшим способом расслабится и насладится временем проведенное в этой стране. Без всякого сомнения вы не останетесь равнодушным, гостеприимной стране с древнейшей историей полных тайн и загадок.

Азербайджан принимающий туристов на протяжении веков, может стать страной и вашей мечты. Следует сделать важное предупреждение, иногда гости влюбляются в эту страну на столько что больше не хотят от сюда уезжать, это тот случай когда гостеприимный Азербайджан говорит от чистого сердца ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН.

11650
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование и перепечатка материалов допускается только при указании ссылки на www.mirkrasiv.ru