Швейцария: Женева получила престижную награду «World Travel Awards» 2015

Швейцария: Женева получила престижную награду «World Travel Awards» 2015

Швейцария. Женева вновь получила престижную награду «World Travel Awards», как лучшее европейское направление для городского туризма выходного дня 2015.

Церемония вручения наград «World Travel Awards» в области туризма, сравнимых с «Оскаром» в киноиндустрии, в 22-й раз прошла 5 сентября в отеле Forte Village Resort (Сардиния, Италия). Город на Лемане второй год подряд победил в номинации «Europe’s Leading City Break Destination», то есть был избран лучшим направлением в Европе для коротких туристических поездок, преимущественно для проведения выходного дня. Соперниками Женевы в этой категории были Афины, Дублин, Стамбул, Лиссабон, Лодзь, Лондон, Мадрид, Париж, Порту, Рим, Венеция.

Победителей выбирали более 180 000 профессионалов из мира туризма, а также простые любители поездок в другие города – они голосовали онлайн в рамках опроса, проведенного в марте-июне этого года. Женева получила широкую поддержку участников проекта.

На церемонии награждения были особо отмечены такие преимущества города Кальвина, как высокое качество услуг по приему туристов, а также широкий спектр предложений для интересного и насыщенного времяпровождения на берегах Лемана.

16:41
2126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование и перепечатка материалов допускается только при указании ссылки на www.mirkrasiv.ru