Словения: Лучшие оздоровительные клиники ждут гостей на MITF-2012

Словения: Лучшие оздоровительные клиники ждут гостей на MITF-2012

В Гостином дворе 18 мая, в рамках ярмарки путешествий MITF-2012, состоится презентация группы Slovenia Medical, объединяющей словенские медицинские учреждения высокого уровня. Жемчужиной отдыха в Словении по праву считаются бальнеологические и климатические курорты. Мягкий климат, термальные воды и современная медицинская база по праву закрепили за Словенией лидерские позиции мирового медицинского туризма.

Лучшие оздоровительные курорты Словении объединились в единую группу Slovenia Medical, которая контролирует качество обслуживания всех входящих в нее центров и постоянно следит за эффективностью использования самых новейших эксклюзивных методик оздоровления. Гости 12-й Московской международной ярмарки путешествий «Отдых из первых рук» смогут присутствовать на презентации группы Slovenia Medical, где получат информацию от ведущих профессионалов медицинского туризма Словении. Представитель группы в России и странах СНГ Лилия Вента не только расскажет о самых последних наработках в области медицинского и оздоровительного туризма, но и подробно охарактеризует словенские центры, специально адаптированные под российский рынок.

Самую свежую информацию по специальным программам похудения, оздоровления и сохранения молодости представит директор по маркетингу компании Терме Крка Даринка Бобнар. Кроме того, все гости мероприятия смогут приобрести льготные путевки на ведущие курорты страны. Среди них клиника легочных и аллергических заболеваний Гольник, клинический центр Марибор, лечебный курорт Рогашка Слатина, ортопедическая больница Валдолтра, реабилитационный центр Соча, Центры релаксации и спа – Терме Крка.

00:35
2539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование и перепечатка материалов допускается только при указании ссылки на www.mirkrasiv.ru